А мы продолжаем рубрику свадебные тенденции, уже много было сказано, но мы не можем не поделиться с вами оставшимися.

Палитра с дыханием свежести

В 2021 все больше пар добавят в свои палитры свежие природные оттенки и неожиданные цветовые решения в свадебный декор.

Хочется скрасить обстановку неясности в мире, именно поэтому яркость, веселье и счастье будет отражаться не только на лицах присутствующих, но и в декоре, который задаст тон и настроение.

IMG_8199.JPGIMG_8198.JPGIMG_8196.JPG

Цветы, цветы, везде цветы

Отличным дополнением станут объемные цветочные композиции, которые сочетаются с декором и временем года. Свадьба - это волшебство, когда все находится в полной гармонии, но она не может быть достигнута, если вы ее сфабрикуете, именно поэтому цветы должны сочетаться с едой, которую вы едите, с музыкой, играющей на торжестве, и с временем года. Если вы задумались о Московской зиме, отвечаем сразу - невероятно смотрится еловое и пихтовое оформление, сухоцветы и мох, ну и куда без коробочек льна. Прочувствуйте этот день, каким он должен быть? И это непременно отразится на декоре и настроении всех присутствующих.

attachment (4).jpegattachment (1).png

Новый дресс-код для гостей

Повседневный, но скоординированный. Прощай, черный галстук! "Душащая" одежда уходит на второй план, пары все чаще рассматривают одежду гостей как часть декора, важно гармоничное сочетание. Одежда гостей как часть свадебной фотосессии, поэтому молодожены согласовывают с гостями цветовую палитру и стиль.

attachment (5).jpegattachment (6).jpeg

Запечатлим моменты

Что останется после свадьбы кроме эмоций? Все верно - фотографии. Пары теперь ждут с нетерпением момента, чтобы поделиться своими фотографиями с близкими и друзьями, ведь круг приглашенных ограничен. Сейчас, как никогда, актуальны услуги фотографа, и порой молодожены тратят на него больше, чем на всю свадьбу, тщательно выбирая профессионала, которому можно доверить запечатлеть столь важное событие. Продумывают стиль съемки и место, уделяя этому особое значение.

attachment (7).jpegattachment (8).jpeg

Автор статьи: Дарья Язова