У нас уже был краткий обзор свадебных трендов, сегодня хочется поговорить о не менее интересных.

Мы живем в такое время, когда модно все, невероятное смешение стилей и десятилетий. Микс, казалось бы, противоречий соединяется и образует новые удивительные образы.

Итак, поехали!

Непростая простота

Для любительниц минимализма, так сказать, с "изюмом". Для тех, кто ставит на первое место гладкие формы, архитектурные элементы и чистые линии, дизайнеры воплотили в жизнь свои гениальные задумки. Как правило, это свадебные платья из органзы, как по мановению волшебной палочки образуют виртуозные формы и выглядят ярко без дополнительных элементов типа кружева и страз.

Sanfia____ (1).jpgwed-1285.jpg

Гипертрофированные плечи

80-е возвращаются на подиумы на протяжении многих сезонов, а смелые плечи в свадебном платье, всего лишь еще один намек на самое смелое десятилетие моды.
Пышные рукава придают осанку невесте, поэтичность и романтичность свадебному образу. В то же время выглядят смело, выходя за рамки общепринятых стандартов.

attachment (14).pngattachment (15).png

Напыление

Шиммер, пожалуй, еще никогда не выглядел так шикарно, он скорее напоминает звездную ночь, чем гламурный блеск. Тонкий блеск, отражающий свет, привлекает внимание на любом торжестве и завораживает при движении. Подчеркните образ мерцающими аксессуарами и небрежной укладкой.

wed-1299.jpgLilea .jpg

Вырез каре

Резкий геометрический вырез подчеркивает ключицы и плечи. Вырез, так популярный в эпоху возрождения, снова вернулся. Для тех, кто устал от V-образных вырезов и хочет чего-то хорошо забытого.

Квадратный вырез подходит практически для любого стиля свадебного платья: классический из атласа, романтический с цветочным кружевом или современный с крепом.

_JADE_ ELL 150$.jpgattachment (20).png

Рукава-баллон с открытыми плечами

За последние несколько сезонов свадебные платья с нежными романтичными рукавами-фонариками превратились из тренда в классику. На этот раз они соединились с рукавами-баллонами, делая образ легким и загадочным. Какой рукав выбрать: длинный или 3/4 - решать Вам. Померить рекомендуем оба варианта!

attachment (26).pngattachment (24).png

Длина 7/8

Только загс? Свадьба для двоих? Камерная свадьба? Хочется легкости и стиля?

Тогда платье французской длины точно для вас. Такой фасон вытягивает силуэт, открывая самую узкую часть ножки - щиколотку. Запомните одно правило: для того чтобы силуэт был гармоничным, а вы стройной и элегантной леди - платье длиной 7/8 необходимо поддержать шпилькой. Хотя, с другой стороны, правила существуют для того, чтобы нарушать их.

attachment (31).pngTemmy___.jpg

Автор статьи: Дарья Язова