Свадьбы в стиле вечеринки, часто называемые свадьбами в европейском формате, за последние 2 года существенно набрали критическую массу своих поклонников. Конечно, масштабные торжества с привычными всем банкетами тоже никуда не исчезли, однако пар, желающих провести более тесное мероприятие, стало заметно больше.

84acbf36d4cc8cf314290131afcf05d9.jpg

В этом нет ничего удивительного, современные молодые люди руководствуются уже другими ценностями и вкусовыми предпочтениями. Желание вызвать вау эффект все чаще сменяется желанием организовать мероприятие, что называется, по себе и для себя, ограничиться более тесным кругом лиц, тем самым делая торжество более семейным и душевным.

Кому подойдет формат вечеринки?

  • Однозначно это решение для пар, желающих разделить свадьбу для разных категорий гостей. Например, провести отдельный праздник с родственниками, а затем организовать вечеринку для друзей.
  • Парам, желающим избежать строгого тайминга, и связанного с ним напряжения. Обычно свадебные вечеринки дают больше спокойствия и свободы молодоженам, и часто этот пункт оказывается весьма весомым.
  • Парам, у которых по разным причинам не получается собрать всех родных и друзей в один день. Не состыковки в рабочих графиках, сложности перелетов или просто мировые события могут вполне стать причиной выбора свадебной вечеринки.

429969ddba309670b9c142e58014320d.jpg

Отметим преимущества данного формата:

  1. Как уже было сказано, свадьба в европейском формате позволяет разделить категории гостей по разным дням, ведь не всегда задуманные молодежные мероприятия на празднике подойдут для взрослого поколения.
  2. Вечеринка освобождает молодоженов и гостей от необходимости следовать строго задуманному сюжету: проведение развлекательной программы, подача блюд, время для произнесения поздравлений, перерывы для танцев - все это может существенно утомить присутствующих.

fbbb84b28b9ce07fae884f3d23dbb32e.jpg

На что следует обратить внимание:

  1. Если ваша вечеринка насчитывает более 15 гостей, то вам обязательно нужен ведущий. И сложность этого момента в том, что далеко не каждый ведущий, даже тот, который неотразим на больших банкетах и имеет огромное число заготовок, будет также органично смотреться в более тесном формате. Свадебная вечеринка - мероприятие более семейное и требует полного понимания ситуации, настроения и общей атмосферы.
  2. Хоть свадебная вечеринка и имеет меньший масштаб и более свободное расписание, ваша команда организаторов должна быть подобрана со всем вниманиям. Ведь для них все по-прежнему: тайминг и расписание никто не отменял, и то, насколько уверенно они справятся со своей задачей, зависит непринуждённость и легкость вашего свадебного торжества.

86b4c52cfde4af38ce86217c92b43d4f.jpg