Если Вас интересуют исключительно свадебные платья цветные и необычные, Вы попали точно по адресу. В салоне «Дом Весты» такие модели тоже представлены. В нашем ассортименте есть изделия известных европейских брендов, в том числе от французских модельеров. Кроме того, мы можем предложить демократичные цветные свадебные платья собственного пошива.

Преимущества

Дизайнеры домов свадебной моды всячески изощряются в игре с цветом. Современные девушки имеют возможность пойти под венец в различных оттенках красного, синего, фиолетового, серебристого, золотистого и т.п. Такие цветные свадебные платья смелого дизайна вызывают неоднозначную реакцию в обществе. Но если Вы уверены, что жених и гости Вас поймут, почему бы не попробовать поэкспериментировать? К тому же, цветные модели платья имеют свои достоинства:

  • Выражают индивидуальность невесты;
  • В будущем их можно надеть на другие значимые мероприятия;
  • На цветном платье менее заметны пятна от травы или уличная грязь, чем на белоснежном. Вы сможете устроить продолжительную фотосессию на лоне природы и погулять с женихом и гостями по улицам города в свое удовольствие.

Любые свадебные платья: цветные и белые должны соответствовать типу внешности невесты. Поэтому далее мы поговорим о том, как правильно выбрать цвет наряда.

Лучший цвет свадебного платья

Считается, что цветные платья идеально подходят для девушек со светлой кожей или кожей оливкового тона. Белый им не идет. При выборе нужно руководствоваться простым правилом: светлое полнит, а темное стройнит.

Поэтому полные невесты могут обратить внимание на бордовые, фиолетовые, синие модели. Стройные барышни могут себе позволить варианты более приглушенных оттенков.

Подыскивая оригинальные цветные свадебные платья эксклюзивного кроя, стилисты советуют связывать выбор со временем года, когда будет торжество.

Для весенней свадьбы подходят наряды светло-зеленого, нежно-розового, сиреневого, желтого цвета. Для лета можно подобрать более сочные ягодные цвета. Для осенней свадьбы подойдут коричневые, желтые, оранжевые, бордовые, золотистые наряды.

Для зимних торжеств выбирают темные и голубоватые оттенки. Но все это лишь рекомендации.

Главное, чтобы наряд действительно устраивал. Чтобы получить профессиональную консультацию по выбору свадебного наряда, свяжитесь с нами по телефону!

Цветные платья – выбор экстравагантных невест

Еще совсем недавно перед невестами не стояло вопроса о том, какой цвет платья выбрать: белое платье было своего рода догмой. Но в последнее время все большую популярность приобретают цветные платья невесты ярких оттенков – рубинового, зеленого, синего и других. Хоть у консервативных людей это и вызывает шок, но тенденцию уже не изменить: ведущие модельеры с удовольствием сочетают различные цвета в платье невесты, добиваясь нестандартного эффектного образа.

Но ведь платье не единственный элемент образа невесты, существуют еще множество дополнительных аксессуаров. Как они будут сочетаться с ярким цветом платья?

Подобрать фату к такому платью – настоящая проблема, ведь ее цвет должен максимально соответствовать цвету платья. Но ничего страшного нет: голову можно оставить без фаты, украсив ее или диадемой или живыми цветами.

Букет невесты должен гармонично сочетаться с цветом платья, при этом не быть ему идентичным. Например, к синему платью подойдет букет невесты из желтых гербер, а к красному – букет из пастельных тонов (розового, кремового). Обувь должна максимально повторять цвет платья, если найти такую не удается – стоит отдать предпочтение длинному платью, которое бы скрыло обувь. 

Если выбрать аксессуары в тон платью не удается, то выбирайте аксессуары одного цвета в тон украшениям.

Создать свадебный макияж под яркое платье – тоже нетривиальная задача, реализацию которой целесообразнее поручить профессионалам: именно они смогут с помощью теней нужного оттенка подчеркнуть достоинства вашего лица, не испортив свадебный образ. 

Цветные платья ярких оттенков производятся из разных материалов – шифона органзы, шелка и атласа. Каждая невеста может подобрать цветное платье классического, греческого или современного стиля.