В свадебном образе нет мелочей. Но есть важные детали, которые помогают преобразить образ невесты и наполнить его новым смыслом, изяществом, элегантностью. Одной из таких деталей являются бретели свадебного платья.

Варианты свадебного платья с бретелями

Модный тренд на эксперименты затрагивает даже такую небольшую деталь, как бретели. И иногда именно они становятся акцентом образа невесты. В нашем каталоге собраны варианты с разными видами бретелей, различающимися по формату, фактуре, ширине и декору.

Интересно смотрятся свадебные платья с бретелями, спущенными на руки. В этом случае они играют больше декоративную роль, привлекая внимание к обнаженным плечам и подчеркивая женственный образ невесты.

VESTAn_005.jpgVESTAn_018.jpgVESTAn_060.jpg

В чем секрет популярности платьев на бретелях

  • Бретели правильно фиксируют и держат корсет платья, чтобы вы чувствовали себя максимально уверенно и комфортно в день свадьбы.
  • Возможность подчеркнуть особенности фигуры. Например, обладательницам узких плеч подойдут модели с тонкими бретельками, подчеркивающими хрупкость и изящество.
  • Правильно подобранные по ширине и отделке бретели акцентируют внимание на зоне декольте, что делает образ более чувственным и выразительным.

Разнообразие моделей на бретелях

Правильно подобранное свадебное платье на бретелях подойдет каждой невесте. Важно лишь определиться с кроем модели и шириной бретелей.

Для создания чувственного образа незаменимы платья «русалка», которые подчеркивают женственные изгибы силуэта. Лиф на тонких бретелях привлечет внимание к портретной зоне, а на широких – создаст красивую V-образную форму декольте и пройм.

Kaia(2).jpgDaniel(4).jpg

Классический вариант, уместный для любой свадьбы, – платье А-силуэта на бретелях. Оно всегда смотрится элегантно. Чистые линии атласных складок или воздушная многослойность юбки – выбор за вами. Усложнить лаконичный крой помогают детали: декольте, ажурные вставки, кружевной декор, вышивка или цветы.

Brie(2).jpgLindsay.jpg

Простое платье прямого кроя в бельевом стиле создает неуловимое очарование и чувственность. Изящные линии без лишних деталей – это выбор уверенных в себе невест. Более романтичные модели имеют кружевной корсет на изящных бретелях, завышенную талию или легкую юбку с мелкими складочками. А шлейф станет главным героем на свадебных фото.

Enni(4).jpg

Советуем примерить модели с разным кроем, чтобы определиться с идеальным вариантом по дизайну и посадке.

Выбор платья в салоне «Дом Весты»

Тонкие или широкие бретели – популярный элемент в оформлении свадебного платья. Поэтому от огромного выбора легко растеряться. Но только не в «Дом Весты». Наш салон с просторными примерочными – это то место, в котором каждая невеста может расслабиться, полностью насладиться моментом подбора свадебного платья и почувствовать себя как на фешен-показе. Персональный консультант поможет подобрать модель, отражающую вашу индивидуальность, красоту и характер.

Sia(2).jpg

Если вы живете в другом городе или даже стране, но нашли платье мечты на нашем сайте, это не будет проблемой. Просто напишите, и мы поможем найти идеальный размер, организуем отправку платья в любой уголок планеты.