Готовясь к празднованию свадьбы, все невесты заняты одним – они часами рассматривают в журналах и интернете свадебные платья, оригинальные модели нужно уметь находить, а на это требуется время. Стилисты салона «Дом Весты» помогут Вам быстрее определиться с необычным нарядом и без лишних вопросов подберут платье, даже если церемония бракосочетания уже завтра.

Оригинальные свадебные платья для худых

Как бы это забавно и не звучало, пока одни мечтают похудеть, другие пытаются нарастить мышечную массу. Если Вы тоже хотите скрыть излишнюю худобу, в первую очередь посмотрите длинные свадебные платья, оригинальные модели позволят Вам добавить нужный объем.

Худощавым девушкам стоит обратить внимание на кружевное болеро с длинными рукавами. Эта интересная деталь спрячет худые руки и будет украшением образа. При небольшой груди имеет смысл выбрать оригинальное платье с лифом, расшитым жемчугом. Самое главное достоинство худенькой невесты – тонкая талия. На этом и нужно сделать главный акцент. В каталоге салона «Дом Весты» присутствуют превосходные свадебные платья, оригинальные по крою и отделке. Среди них есть изящные модели с поясом на талии, которые как раз подойдут для худеньких невест.

Оригинальные свадебные платья для пышных форм

Полненькие девушки при помощи подходящего наряда и прически должны суметь добиться легкого и маловесного образа. Если бедра шире плеч, выбирайте модели с оригинальным вырезом «лодочка».

Также будет правильно отдать предпочтение в пользу платьев с продольными швами и линиями, простыми рукавами и сшитыми из струящихся тканей.

Самые оригинальные свадебные платья в мире

Современные дизайнеры изготавливают шедевральные свадебные платья: оригинальные модели из воздушных шариков, туалетной бумаги, светодиодов, павлиньих перьев, бумаги, фарфора.

Всемирную известность приобрели наряды из денежных купюр и пластиковых стаканчиков, джинсов и полиэтилена. Но на такие радикальные варианты готова далеко не каждая невеста. Многие девушки выходят замуж в национальных костюмах или надевают их на несколько часов во время банкета.

Это дань традициям, повод порадовать родителей и очередной способ проявить оригинальность.

Если Вы в поисках чего-то необычного, но утонченного и женственного, приглашаем примерить представленные в каталоге свадебные платья, оригинальные модели найдутся для каждой невесты!

Оригинальное свадебное платье – мечта любой невесты

Больше всего в современном мире ценится индивидуальность, и чем торжественнее случай, тем оригинальнее хочет выглядеть невеста. Добиться создания оригинального свадебного образа невесты можно за счет платья нестандартного покроя или платья невесты, созданного из нестандартных материалов – бумаги пластика. Но оригинальное платье невесты можно создать за счет аксессуаров.

Например, все привыкли, что фата тянется шлейфом за невестой. Создавая оригинальный образ невесты можно нарушить это правило. Некоторые модельеры предлагают вариант исполнения фаты, которая идет по спине и собирается на голове в виде шляпки. Такая фата практически полностью закрывает лицо невесты.

Преимущества подобного образа в том, что платье в таком случае можно использовать обычного классического покроя: необычная фата придаст оригинальности всему платью. Фата-клетка – еще один вариант нестандартной фаты. Этот стиль еще более вызывающий, фата сделана из плотной ткани в виде объемной клетки.

Модельеры, в погоне за оригинальностью, экспериментируют не только с аксессуарами, но и с самим платьем невесты. В результате этих экспериментов появилось платье для беременной невесты. Только оно не скрывает интересное положение невеста, а напротив – выставляет его напоказ, для этого на месте живота у платья сделан широкий разрез.

Вышеперечисленные модели оригинальных платьев невесты подходят экстравагантным личностям, которые любят обращать на себя внимание окружающих. Для более скромных невест имеет смысл выбирать из более привычных моделей, которые имеют свою нестандартную «изюминку». В нашем каталоге представлены именно такие модели. Элегантный покрой с оригинальными решениями удовлетворит потребности большинства невест.