Открытые спинки в свадебном платье демонстрируются уже несколько сезонов, сейчас они стали еще более популярными. При этом перед платья может быть глухим и дополнен длинным рукавом. Так сказать, классика в современном исполнении. Казалось бы скромное платье, пока вы не сделали разворот на 180 градусов.

IMG_4235.jpgIMG_4300.jpg

Открытая спинка органично впишется в любой стиль свадебного платья. 

Свадьба на пляже, легкие и летящие ткани: шелк, тонкий атлас или шифон, —  не имеет значения. Открытая спинка придаст легкости и непринужденности образу. 

Романтический стиль платья, с нежными рукавами-балонами или бохо? И там открытая спинка будет уместна.

Clarioni4.jpgClarioni.jpg

Если вы задумывались над глубоким декольте, а вам больше идут закрытые платья, смело выбирайте свадебное платье с открытой спиной, как прекрасную и заманчивую альтернативу.

Классический V-вырез, дополненный нитью из камней, мягкий овал с нежными пуговицами, арка или выточенный квадрат, все эти варианты будут к месту, выбирайте тот, что придется по душе. Удивляйте и восхищайте гостей своей прекрасной осанкой.

Lilea (1).jpgAsfira (1).jpg

Невестам, которые остановят свой выбор на свадебном платье с открытой спинкой, нужно всерьез задуматься над укладкой - такое платье требует забранных волос, дабы продемонстрировать всю прелесть выреза. При этом в украшениях для волос абсолютно нет оuраничений, все зависит от стиля платья и от ваших предпочтений.

Экстравагантным невестам подойдут крупные и броские украшения, привлекающие внимание, романтичным особам - изысканные и нежные варианты. Ну и куда без классиков, тут все еще проще - "красота в простоте".

Celine(6).jpgDaniel(1).jpg

Свадебное платье преображает девушку, открывая в ней самые нежные чувства, чувства к себе и к человеку, с которым она готова разделить жизнь.

Мы не устанем повторять: не бойтесь быть слишком красивыми, ни в этот день ни в последующие!

Автор статьи: Дарья Язова