В подготовке к свадьбе вряд ли удастся избежать волнений, но они не должны испортить ваш праздник! Воспринимайте трудности с улыбкой, в итоге это будет только ваш день, где вы будете самой красивой и счастливой парой.

Насладитесь этим моментом!

Свадьба. Как много предстоит сделать, сколько внимания нужно уделить каждому на первый взгляд второстепенному элементу, каждой мелочи, чтобы этот пазл сложился в неповторимую фееричную картину торжества, захватывающую внимание каждого из присутствующих на нем гостей.

Образы, цвета, платье, костюм жениха, место проведения, блюда, программа, гости - голова идет кругом! И список элементов, требующих вашего внимания и непосредственного участия только растет. Но есть среди них один, которым просто недопустимо пренебречь, это определенно гвоздь вашего вечера, который будет сопровождать воспоминания о свадьбе на каждой фотографии и видео. Конечно, это ваш неповторимый маникюр!

attachment (44).pngattachment (48).pngattachment (39).png

Не ошибемся, если отдадим красивым ноготкам место в тройке самых важных "особ" на любой свадьбе наряду с платьем и прической. Ведь каждый гость так и будет норовить взглянуть на главное украшение свадебного дня и символ новой семьи - ваше обручальное кольцо. А что говорить о назойливом фотографе, который ни за что не оставит вас и ваши руки в покое на протяжении всего свадебного дня. Поэтому очень важно сделать ваш маникюр неотразимым.

attachment (7).jpegattachment (38).pngattachment (6).jpeg

Мода в свадебном маникюре неукоснительно следует за всей nail-индустрией, а 2021 год это определенно время нюда. Такой маникюр придется по вкусу огромному количеству невест, мягкие, приглушенные, натуральные оттенки превосходно сочетаются со свадебными образами и выбранными платьями. Благородные кремовые, светло-розовые, бежевые цвета изумительны сами по себе в монохромном варианте, а также они прекрасно исполняют роль основы для более сложного дизайна. Более того маникюр в нейтральных цветах будет настоящей находкой в случае, если невеста не захочет ограничиваться одним платьем в день торжества. Кстати, натуральность — это тренд не только для цветовой палитры маникюра, но и для его формы, поэтому овал, квадрат и миндаль - частые спутники свадебного маникюра в 2021 году.

attachment (51).pngattachment (52).pngattachment (50).png

Конечно, белый цвет все еще остается актуальным, подчеркивающим всю торжественность мероприятия, он отлично сочетается с камнями, стразами или рисунком, делая образ более стильным. Но, если вы ждете от свадебного дня настоящего фейерверка эмоций и буйства красок - никто не может запретить вам сделать ваши ногти в ярких цветах, которые будут играть на контрасте со свадебным платьем, переплетаться с букетом невесты, платьями подружек, галстуком жениха, или вносить свою сюжетную линию через сочетание с многообразием аксессуаров.

attachment (55).pngattachment (41).pngattachment (56).png

Сейчас мы как никогда раньше свободны в выборе своего свадебного образа, мы можем реализовать любые даже самые смелые мечты и идеи в столь важный день. И ваш маникюр — это еще один замечательный способ создать атмосферу неповторимости и подчеркнуть ослепительное сияние счастливых глаз.

Автор статьи: Дарья Язова