Возможность наиболее ярко задокументировать важные моменты своей жизни - это то, что ценит каждая пара, собирающаяся обручиться, поэтому очень важно работать с фотографом и видеографом, которые могут предоставить что-то по-настоящему интересное.

Популярный запрос от молодоженов в последние годы - это желание запечатлеть все свое окружение, друзей и родственников во время свадебного веселья, а так же придать снимкам больше неформального настроения и нетривиальных сюжетов. А что еще можно ожидать от снимков нынешнего свадебного сезона, ты можешь подсмотреть в нашей подборке:

  1. Отказ от традиционных снимков

Молодожены выбирают более откровенные, естественные снимки в противовес постановочным кадрам. Больше всего интереса и эмоций вызывают фотографии, на которых присутствующие - толпа, отрывающаяся под громкую музыку, и каждый может быть застигнут врасплох в порыве веселья, удивления или безудержного смеха. Любое баловство и естественность в дальнейшем принесет больше удовольствия от просмотра кадров, чем запланированные, пусть и красивые снимки.

  1. Съемки каждого предсвадебного мероприятия

Пары хотят, чтобы фотограф сопровождал их не только на самом торжестве, но и на предшествующих событиях, таких как мальчишник, девичник, знакомство семей и медовый месяц. Вся свадебная история должны попасть в кадр и сплестись в единое полотно.

originalnoe_utro_nevesty.jpg   

  1. Ночные портреты

Теперь нет необходимости успевать до захода солнца, ведь ночные свадебные фото действительно невероятно уникальны. Часто подобные снимки делают еще жестче и мрачнее, находя локации в глухих переулках или на фоне плитки в ванной с приглушенным светом и вспышкой. Это полностью меняет атмосферу, в итоге получаются кардинально разные свадебные истории.

68ae740cfbfb710a592a8bd5a345c2ba.jpg  podacha_torta_mozhet_byt_takoy.jpg

  1. Ретро фото

Использование пленочных камер вместе с цифровой техникой - тоже отличительная черта сезона 2022. Это добавляет крутую ретро динамику и атмосферу в свадебный альбом.

  1. Видео открытки и приглашения

Теперь видео выступает еще и как затравка для гостей. С помощью него можно создать необходимые ожидания, показать что-нибудь интригующее, чтобы приглашенные немножко потомились в своем нетерпении и любопытстве.

  1. Винтаж в видео

Стиль кино проникает и в видеосъемку, придавая свадебным изображениям более романтичный вид и винтажную атмосферу. Этот ностальгический момент невозможен с цифровой техникой, что делает пленку снова частым гостем на торжествах.

  1. Свадьба в прямом эфире

Свадьбы в прямом эфире будут еще продолжаться. Прямая трансляция - это подарок для родственников, которые не смогли быть на торжестве, но хотят пережить это событие вместе с остальными.