Крупнейшие игроки свадебного рынка, дизайнеры и производители отправились в Лондон на свадебное торговое мероприятия Bridal Weel London. Мероприятие длилось три дня, подарив миру новые вдохновения и свежие тренды.

Разнообразие рукавов

Trend-1-Sleeves-Ellis-Morilee-Seren-Moda.png

Одной из главных тенденций прошедшего показа в Лондоне в 2022 году стало разнообразие эффектных рукавов. Многие бренды в едином порыве предложили прекрасные варианты рукавов в своих показах, которые обеспечивают потрясающую форму, объем и текстуры, а также дающие возможность невестам создать свой уникальный свадебный образ.

Эпоха Регентства по-прежнему в топе, что обеспечивает обилие платьев с рукавами-фонариками, декорированными бисером и уравновешенные глубоким V-образным вырезом. Рукав-фонарик епископа также был замечен на подиуме, добавляя неземной воздушной атмосферы свадебному стилю.

Богемный стиль

Trend-2-Bohemian-Shikoba.-Kate-Fearnley-Bibiana.png

На подиуме были представлены также и платья в богемном стиле. Использование рукавов с кисточками и кружевом делает даже простой гладкий силуэт объектом с притягательным дизайном. Еще одна тенденция прошедшего показа - наличие манжет и рюш, добавляющие образу помпезности и нарядности.

Цвет

Trend-3-Colour-Ronald-Joyce-Maggie-Sottero-SAVIN-London.png

Показ встряхнул традиционную белую палитру свадебных нарядов. В этом году образы пестрят красками. Каждое платье о SAVIN London было связано с потрясающими цветочными гаммами и яркими деталями, нарисованными вручную.

Голубое бальное платье, украшенное ярко-розовыми цветочными элементами и накидками в тон, красное атласное платье с рюшами и изящными бретельками - 2022 год просто раздолье для удовлетворения практически любых желаний и вкусов.

Глубокий вырез

Trend-4-Split-Dando-Maggie-Sottero-SAVIN-London.png

Наличие глубокого выреза по ноге на длинной юбке конечно никогда не отходит в сторону. И в этом году он занимает свое уверенное место в свадебных образах. Он прекрасно гармонирует с любым фасоном и дизайном от скромных традиционных силуэтов до дерзких облегающих моделей.

Структурированные лифы и корсеты

Trend-5-Bodices-Bibiana-Seren-Moda-Madi-Lane.png

Открытые корсеты опять вернулись на подиум, добавив винтажность и качество от кутюр к традиционным свадебным платьям. Многие бренды сделали акцент на видимой структуре корсажа. Платье с воротников от Bibiana Cabello имитировало бюстье с замысловатой аппликацией, романтичный силуэт от Seren Moda дополнялся открытым корсетом, а платье в форме сердца от Madi Lane дополнено структурированными линиям корсета.

Автор статьи: Дарья Язова