Мировые подиумы ежегодно приносят в свадебную индустрию новые вдохновляющие образы, которые моментально находят отклик в сердцах невест. Новые цветовые решения, фасоны, стили - все детали рассматриваются, что называется, “под микроскопом”.

Но не всегда достаточно внимания уделяется аксессуарам, а ведь именно они позволяют сделать образ завершенным, имеющим нотку неповторимости и уникальности. Для нового сезона московских свадеб мы подготовили подборку самых ярких украшений с мировых подиумов.

1. Украшения с крупным жемчугом

Жемчуг уже не первый год уверенно занимает лидирующие позиции в топе свадебных аксессуаров и сопровождает невест в самый волнительный день. Сезон 2022 не будет исключением: акценты из крупного жемчуга на чокерах, серьгах и клипсах, ожерельях и браслетах - обязательные компоненты свадебных украшений на московских модницах.

2. Украшения с сердцем

Аксессуары в форме сердца являются незыблемой классикой в мире ювелирных украшений, в том числе и в свадебной индустрии. Всем привычный символ любви нашел свое отражение и в 2022 году, получив новое прочтение на массивных цепочках, серьгах-медальонах и в качестве кулона на длинном шнурке. Всегда актуальный, уместных как в традиционных образах так и в смелых современных нарядах символ всегда напомнит собравшимся в самом важном.

3. Использование геометрии

Геометрические фигуры в свадебных украшениях - давно полюбившиеся элементы ювелиров и новоиспеченных невест. Так почему они не должны присутствовать на торжествах и в этом году, тем более что мировые недели моды тоже отдают им предпочтение.

Всевозможные кривые, круги, трапеции и треугольники открывают неограниченные возможности в формировании свадебного образа, как для целителей традиционных спокойных стилей, так и для более дерзких и смелых невест.

4. Вуалетки

Да, вуалетки снова приобретают новый виток своей актуальности. Прекрасное дополнение к минималистичному платью, вуалетка станет той деталью которая придаст твоему образу неповторимой загадочности и шарма. Окуная всех присутствующих в особую атмосферу элегантной роскоши и задавая тон всему торжеству.

Автор статьи: Дарья Язова