Современная невеста точно знает чего хочет! И драгоценности, которые она себе выбирает, чтобы украсить свой важный день, являются важной частью свадебного дня наряду с платьем, цветами и локацией.

Пора обновить данные о тенденциях в наших головах, чтобы быть во всеоружии перед стартом предсвадебной гонки. На что же ювелиры и игроки свадебного рынка предлагают обратить внимание при выборе акцентов? Давай посмотрим на современные реалии!

1. Винтажный стиль

Сочетание старого и нового по-прежнему в топах свадебного стиля. Семейные реликвии не собираются покидать современную свадьбу. Все чаще невесты стремятся взять камень из винтажного старинного украшения и поместить его в новую современную оправу с новым дизайном, чтобы дать ему вторую жизнь.

7e6ebe8f865c2d673de57809f992d61b.jpg

Семейные гербы или инициалы тоже не остаются без внимания. Они могут быть использованы на кольцах в виде скрытой гравировки, а также в форме самостоятельного кулона или подвески, выполненных на заказ.

2. Персонализация

Современные тенденции твердят нам о том, что невесты стремятся выбрать что-то индивидуальное именно “под себя”. Поэтому, все больше набирают обороты альтернативные дизайны обручальных колец: любые камни, которые принесут нотку свежести в образ. Совсем не обязательно ограничиваться бриллиантом, а если и алмаз, то невероятных оттенков, любая огранка, даже в форме попкорна, и, конечно, разнообразное сочетание с другими аксессуарами.

ebaaec435385fc21c82410faa1fff1e3.jpg

А может быть и наоборот - выбор скромного сдержанного варианта при большом изобилии ярких моделей. Главное, чтобы украшение отображало вкус и характер своей обладательницы.

3. Мужские свадебные украшения

Не стоит думать, что ювелирные аксессуары - прерогатива исключительно невест. Игрокам свадебного рынка следует обратить внимание на то, что многие женихи также носят украшения: серьги, кольца, печатки, браслеты, броши - это прекрасная ниша, которая уже начала заполняться и будет становиться все шире.

2021-07-02_SH07_No-Regrets-Chapel-Model-494-copy-1024x1536.jpg 63dea6ddc0c7ff105a6d0467dde68bc2.jpg

4. Удобство и универсальность

Бриллианты на свадьбе безусловно всегда на высоте, но невеста должна иметь возможность надеть их и на завтрак следующим утром. Другими словами - невесты хотят носить свои украшения и дальше, когда свадьба уже отыграла. Поэтому, на этот запрос появляется все больше прекрасных вариантов от изящных браслетов до нательных сережек, многослойные ожерелья, накинутые друг на друга или серьги, сочетающиеся с кафами. Эти ансамбли будут сопровождать своих обладательниц и в повседневной жизни, напоминая о прошедшем торжестве.

73e299f28b037472fe6a6366cdd390dc.jpg