Институт Panton не перестает нас радовать и восхищать. И в этом году главный по цвету выбрал ни что иное как потрясающе сложный и вкусный цвет 2022 года - Very Peri. Бурная смесь синего и красного цвета – олицетворение всего происходившего с нами в последнее время и то, к чему мы пришли, благодаря такому опыту. Этот оттенок олицетворяет творчество и предлагает нам смело и дерзко шагнуть прямиком к новому и счастливому будущему.

«Это символ глобального духа времени и перехода, через который мы проходим. По мере того, как мы выходим из напряженного периода изоляции, наши понятия и стандарты меняются, а наша физическая и цифровая жизнь выражаются по-новому». – Институт цвета Pantone

Главный цвет года в организации свадьбы

Very pari дает нашим парам массу возможностей и идей. Любишь ли ты традиционные классические свадьбы или предпочитаешь стиль бохо, энергия и эмоции сопровождающие этот цвет впишется в тематику свадьбы. Разница лишь в подаче и в том на сколько смело ты готова действовать. Готова ли ты совершить переворот и выбрать very pari для своего главного платья или предпочитаешь отдать дань цвету используя его в деталях свадьбы. В любом из выбранных вариантов ты точно не прогадаешь.

Как использовать главный цвет Panton?

Very Peri «сочетает в себе верность и постоянство синего с энергией и волнением красного» насколько явным будет акцент решать тебе. Если ты предпочитаешь нейтральные тона свадьбы very pari без труда оживит и добавит яркости декору. Для летней свадьбы миксуй его с натуральной зеленью и охрой, для изысканного торжества воспользуйся нейтральными и землистыми оттенками.

Свадебный наряд невесты и жениха

Very pari безусловно достаточно смелый выбор для образа жениха и невесты и не каждая пара осмелится на такой рискованный шаг. Если цвет пришелся по вкусу, а ты не готова к радикальным мерам попробуй добавить небольшие "вкрапления" главного цвета в свой образ. Подумай о бутоньерках, галстуках, жилетах, туфлях, нагрудных платках и других аксессуарах для жениха. В качестве акцента для своего наряда рассмотри обувь, а также украшения в волосы, бижутерию и скажем пояс к платью. Еще одним прекрасным решением будет букет невесты в этом цвете, он добавит твоему образу смелости и блестящую ауру энтузиазма.

Платья для подружек

Можешь смело выбирать этот оттенок в качестве главного цвета для платья подружек невесты. Предпочтения лучше отдавать приглушенным оттенкам, поскольку главной персоной торжества является невеста, а в чистом виде very pari , как говорилось ранее, очень смелый и яркий цвет, который может отвлекать внимание от вас.

Свадебный макияж

Very pari привнесет нотку драматичности, если добавить его в макияж. Сделай акцент на глаза используя цвет в "чистом виде" или добавь манкого эффекта с помощью приглушенных тонов. Это поможет объединить твой образ с остальной свадебной темой.

Как использовать цвет very pari в декоре

На самом деле вариантов использовать главный цвет 2022 года достаточно много:

  • пригласительные
  • торты
  • дорожки для столов
  • цветы в декоре
  • освещение (помещению это придаст особый шарм)
  • подушки для гостей (в зоне выездной регистрации)

Вариантов великое множество. Независимо от того, что ты выбрала very pari добавит торжеству гламура, изысканности и волнения.

Автор статьи: Дарья Язова