Как и каждый год до этого вся модная общественность, и мы в том числе, ждала объявление о новом цвете года, который нам представит всемирно известный институт цвета Pantone. И наши томительные ожидания оправдались на все сто процентов. Новой звездой на следующий год стал потрясающий цвет с названием Peach Fuzz. Этот оттенок розового с персиковым подтоном был выбран в качестве олицетворения свежести, молодости и утонченности.

Как и каждый год новый цвет был выбран после обширного исследования и обсуждения с экспертами из различных областей, включая моду, кинематограф,  искусство, дизайн и других. Peach Fuzz призван стать символом обновления и возрождения, передавая ощущение нежности и мягкости. Этот цвет будет актуален в течение всего года, а специалисты из различных отраслей уже начали его использовать для создания новых, стильных и привлекательных образов.

 Одним из ключевых преимуществ этого цвета является его универсальность. Он подходит для любого возраста и типа внешности, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет выглядеть свежо и модно. Peach Fuzz также хорошо сочетается с другими фундаментальными цветами, например, с белым, черным и серым, что позволяет использовать его в различных комбинациях и добавлять в повседневный стиль как небольшой, но жизнерадостный акцент.

Естественно, новый цвет обязательно найдет свое отражение не только в коллекциях мировых модельеров на неделях моды, но и в свадебной индустрии. Свадебные платья, галстуки, бутоньерки, туфли, аксессуары, макияж и оформление интерьеров - все это так или иначе будет отражать новое цветовое веяние института Pantone в различных интерпретациях. В общем, Peach Fuzz - это новый модный цвет, который будет нас сопровождать в ближайшие месяцы.

image-31-12-23-02-48-15.jpegimage-31-12-23-02-48-7.jpegimage-31-12-23-02-48-8.jpegimage-31-12-23-02-48-2.jpegimage-31-12-23-02-48-14.jpeg