Подводя итоги 2019 года, мы хотим с вами поделиться знаковым для нас событием.

Быть первыми – это всегда очень здорово! А быть первыми, кому предоставлена возможность презентовать новую коллекцию популярного американского бренда по всей России вдвойне приятно! Так как эти платья видела только европейская публика. И вот мы – салон «Дом Весты» эксклюзивный представитель бренда EVA LENDEL в Москве, провели уникальный показ и поделились всеми тенденциями свадебной моды 2020 года с нашими гостями. 

140142.jpg   

Бренд был основан в 2015 году и завоевал мировые просторы свадебной моды! Ежегодно бренд EVA LENDEL участвует в свадебных выставках в таких странах как: Испании, Германии, Америки, Франции и многих других.

Pre collection 2020 – «Pure Essence»

Main collection 2020- «Lisbon Vibes»

– это, изысканные коллекции со сложными формами. Сочетают в себе как классику, так и тенденции всемирной свадебной моды. Это платья для уверенных в себе, романтичных, стильных и современных невест.

@a.kaspersky_074.jpg@a.kaspersky_083.jpg@a.kaspersky_084.jpg

Мы готовы продемонстрировать вам детали. Нежные романтичные образы, выполнены из множества слоёв фатина, дополнены легким мерцанием и россыпью лепестков. 

@a.kaspersky_019.jpg@a.kaspersky_022.jpg@a.kaspersky_025 (1).jpg

Роскошные модели с разными видами кружева и эффектом 3-D, декорированы цветочными аппликациями и прозрачными пайетками.  Классические А-силуэты, нежные вырезы, кокетливо спущенные плечики. 

@a.kaspersky_068.jpg@a.kaspersky_064.jpg@a.kaspersky_063 (1).jpg

Посмотрите на платье трансформер со съёмным болеро и кружевным принтом на рукавах. Образ получается изысканный и утонченный. 

@a.kaspersky_013.jpg@a.kaspersky_010.jpg@a.kaspersky_014.jpg

Не обошли стороной дизайнеры и тему минимализма. В коллекции вы увидите лаконичные модели с интересными и современными решениями и деталями.

113329.jpg112350.jpg112530.jpg

Дорогие ткани, ручная работа, изысканный крой и идеальная посадка – в таких нарядах невесты 2020 года будут вызывать восторг и изумление.

131344.jpg130646 (1).jpg130646.jpg

Если вы мечтали о платье принцессы, то бренд EVA LENDEL подготовили прекрасные варианты решений.

@a.kaspersky_274.JPG@a.kaspersky_267.JPG@a.kaspersky_257.JPG@a.kaspersky_244.JPG@a.kaspersky_223.JPG@a.kaspersky_227.JPG@a.kaspersky_214.JPG@a.kaspersky_131.JPG@a.kaspersky_208.JPG

Показ завершился восторгами и овациями! Все хотели внимательнее рассмотреть и потрогать эти творения. У наших гостей была возможность не только примерить, но и приобрести эту роскошь и стать счастливыми обладательницами эксклюзивных нарядов.

123737.jpg

После показа в наших традициях мы устраивали розыгрыши сертификатов, от «Дом Весты» и партнеров.

Главным призом был сертификат на 50 000 рублей. Победительница была счастлива и приобрела по нему платье от EVA LENDEL в тот-же день.

@a.kaspersky_296.jpg

От нас же хочется добавить, что мы с гордостью представляем бренд EVA LENDEL в Москве. Этот производитель всегда на пике популярности, со своим особенным стилем, высочайшим качеством, следует тенденциям свадебной индустрии.

Всем, кто не мог присутствовать на нашем празднике не стоит огорчаться, так как все модели представлены у нас в салоне. Вы можете приехать на примерку с профессиональными консультантами и вам подберут ваш неповторимый образ.

А мы же ждем весны, новых коллекций и показов.

Следите за нашим новостями, так как впереди еще много интересного!

Ниже мы предоставляем вам ссылку для получения фотоматериалов с показа.

https://cloud.mail.ru/public/3Q5J/2faNzfoga


Будем рады если вы будете ставить отметки в Instagram и поделитесь своими отзывами о мероприятии.

Instagram: @dom_vesta / #показыдомавесты

Автор статьи: Мария Кузина @maria_kuzina_

Фотограф: Александр @a.kaspersky

Фотограф: Вячеслав @slavakimphoto