Выбор главных украшений свадебного торжества - безусловно важная и ответственная процедура. Неудивительно, что многие пары испытывают некоторые сомнения в ряде вопросов, связанных с кольцами. Если вы найдете ответы на свои вопросы в приведенных ниже ситуациях, то мы будем только рады.

Первый вопрос, который может вызывать сомнения у молодоженов - это стоимость украшений. Сколько же должно стоить обручальное кольцо? Тут, на самом деле, все очень просто. Выбор обручальных колец, представленных на рынке, настолько широк и разнообразен, что руководствоваться вам стоит лишь своим бюджетом. Здесь нет никаких пропорций и негласных правил, вы можете найти недорогие кольца в маленьком ювелирном магазинчике и без памяти в них влюбиться, а можете выбирать украшения с массивными бриллиантами в элитном салоне. Если, глядя на свою руку, украшенную очередным кольцом на примерке, вы понимаете, что больше ничего мерить вам не хочется - можно смело прекращать поиски и закрыть этот пункт.

M2zU6MTq7KA1sZpJPDX5XDnKcOdNAPMI1yzzOvKW.jpegM2zU6MTq7KA1sZpJPDX5XDnKcOdNAPMI1yzzOvKW.jpegJoy0uWkQHWBmKuBbjBvdidg8xXWEpuJefEKEunxz.jpeg

Некоторые пары часто переживаю за сроки, которые они отводят на поиск своих обручальных колец. Понятно, что спешить, как и в любом вопросе выбора, здесь не стоит, но все же постарайтесь начать поиски заранее, как минимум за 1,5-2 месяца до свадьбы. Если вы еще не сталкивались с поиском подобных ювелирных изделий, то, скорее всего, будете удивлены тем, насколько сложно даже на таком перенасыщенном рынке найти нужный сложившийся у вас в голове образ кольца. Еще один нюанс, связанный со временем, заключается в том, что многие салоны делают кольца на заказ, а на это уходит около 30 дней.

iE12I6ODUMl2yBhbvVzXXCz6rMptEP7O3BRMU2Ay.jpegMoT5XjAlizkJOK1zW9CvvpCiW01uIjI6L2vehib3.jpeg

Не всегда вкусы жениха и невесты совпадают в плане выбора колец. Но это вовсе не является трагедией. Времена, когда кольца мужа и жены были идентичными или максимально схожими, уже безвозвратно ушли. 

Современные свадебные тенденции и стремление людей к разнообразию не требуют от вас соблюдения подобных постулатов. Вы вольны выбрать даже кардинально различающиеся кольца, на которые при желании можно нанести общую гравировку в виде надписи или символа. Также можно купить различные кольца, но перекликающиеся цветом камней или некоторыми элементами дизайна.

R8SfD3yb81cRWuISqllQDtqrQdpGQa3UbXgYFyVe.jpegiiOIaCzY4xfamH2TykJQP7UvJAdKbqD1esWQnkmV.jpeg

Все молодожены знают, насколько привлекательно смотрятся новенькие блестящие кольца с мерцающими камешками. А отсюда появляются и опасения о том, что этот блеск со временем угаснет, и кольцо не будет таким же ярким. На этот счет можно посоветовать следующее - просто посещайте раз в год ювелира, который сможет вернуть вашим украшениям первозданный вид, снимайте кольца перед взаимодействием с бытовой химией и перед походом в душ, тогда вы сможете дольше любоваться на символ вашей свадьбы.

Самый "неловкий" момент, связанный с кольцами - если, они вдруг вам надоели. Что ж, такое тоже вполне может быть. Все, что нужно предпринять в этой ситуации - выбрать подходящий приятный денек, вооружиться чашечкой вкусного кофе и отправиться но поиски новых обручальных колец, которые вы смело можете поменять на ближайшую годовщину.

Автор статьи: Дарья Язова