Давай подглядим за выбором мировых селебрити, возможно, некоторые варианты макияжа послужат вдохновением для твоего собственного торжества.

Теплые нюдовые оттенки

Теплый нюдовый макияж с коричневыми и розовыми оттенками всегда смотрится потрясающе. Это всегда актуальная классическая романтика, которая максимально органично подсвечивает лицо.

Выделяем губы

Для торжественного дня выбирай помаду с ягодным оттенком. Это добавит твоему образу нежности и романтичности. Если хочется больше драмы, то к твои услугам клубничный и клюквенный оттенки.

Не забываем про румянец

Любая длительная подготовка и стресс будут полностью нивелированы с помощью правильного свежего и мягкого макияжа с использованием розовых румян. Добавь к ним помаду в тон, и ты получишь здоровый, свежий свадебный образ.

vesta_2211-138.jpgvesta_1909-471.jpgвторая жизнь.jpg

Добавляем блеска

Независимо от того, какой макияж ты выбрала, в свадебный день обязательно нужно добавить эффектного сияния. Нанеси хайлайтер на внутренние уголки глаз и немного повыше, чтобы сделать взгляд выразительным.

Как на счет стрелок?

Правильно нарисованные стрелки — это тот элемент, который обязательно вызовет wow-эффект и максимально привлечет внимание окружающих к твоим глазам, поэтому не забудь о них в дополнении к влажной сияющей коже и блестящим губам.

Для оригинальных невест

Вопреки свадебным традициям, диктующим натуральность и естественность макияжа невесты, дадим возможность каждой невесте проявлять свою индивидуальность и быть более смелой. Не отказывайся от эффектных приемов, например, разделения нижних ресниц, готического темного макияжа или цветной туши, если это отзывается в своем сердце.

Розовые веки

Это, прямо скажем, не однозначное решение для свадебного макияжа, но, если розовые оттенки подходят своему лицу и позволяют раскрыть взгляд, то смело внедряй их в свой арсенал.

доставка.jpgконтроль качества.jpgателье.jpg

Золотое свечение

Мягкое золото очень элегантно подчеркнет свой взгляд благодаря своему блеску, главное, подобрать максимально подходящий тон к твоей коже, и тогда эффект не заставит себя ждать.

Бежево-розовый нюд

Бледно-розовый оттенок помады придаст им натуральности и нежности, переводя фокус внимания на глаза. Остается добавить розовые румяна, наделяя кожу свежим здоровым сиянием.