Да, известный актер тоже женился, и тоже об этом рассказал постфактум, очень коротко и без подробностей. А чтобы хоть чем-то порадовать поклонниц, и он, и его избранница выложили несколько фотографий в свадебных нарядах.

На Алексее бархатный черный однобортный костюм-двойка без галстука и с простой белой рубашкой. На Лейсан Галимовой очень интересное прямое свадебное платье с глубоким вырезом спереди, рукавами и двойной юбкой с разрезом. В качестве дополняющих образ аксессуаров можно назвать широкое шейное украшение и меховую накидку, а вот фату невеста решила не надевать, и сложную прическу на голове не создавать. И это правильный выбор: получился действительно очень гармоничный и стильный образ.

Что же до подробностей мероприятия, то их… почти нет. Ни когда состоялась свадьба, ни кто был приглашен — неизвестно. По кадрам удалось выяснить, что ресторан, где проводилось торжество вмещает максимум сто гостей, так что, видимо, торжество было камерным, только для самых родных и близких. Впрочем, все имеют право на некоторый уровень приватности, правда? Как сказал сам Чадов, предыдущий брак научил его держать личную жизнь в стороне от публичности.