м. Таганская +7 (495) 191-18-16
Ателье свадебного салона +7 (916) 919-47-44
График работы 10:00-22:00
Москва, ул. Большие Каменщики д.6 стр.1 10:00-22:00
	Array
(
)
Аристократическая свадьба в Испании

Аристократическая свадьба в Испании

Для россиян слова «20-я герцогиня де Мединасели» не скажут, скорее всего, ничего. Собственная монархия у нас закончилась очень давно, а разбираться в хитросплетениях генеалогического древа представителей европейских домов — это за рамками наших интересов. У невесты есть еще 42 титула, но и они не самые известные в России. Поэтому чтобы продемонстрировать уровень мероприятия, просто скажем, что свадьбу, о которой пойдет речь, посетили: король и королева Нидерландов, принцесса Иордании и представитель бывшей болгарской правящей фамилии, принц Белтрам.

Виктория Гегенлоэ-Легнбургская вышла замуж в небольшом испанском городе Херес-де-ла-Фронтера, в самой обычной католической церкви. Из-за внутрисемейных раздоров, она не смогла надеть на торжество символы власти, в числе которых фамильная тиара. Впрочем, и без нее невеста выглядела по-королевски. А как иначе может выглядеть невеста в свадебном платье со шлейфом больше 6 метров?

Платье Виктория выбрала в сдержанном бежевом цвете. Рукава в три четверти из прозрачной ткани украшены аккуратной вышивкой, которая проходит по всему наряду и перекликается по форме с изящным кружевом в растительной тематике. Образ получился одновременно и аристократичным, и скромным.

0
Поделиться ссылкой:
Читайте также
Все статьи
Адрес

Москва, ул. Большие Каменщики д.6 стр.1

Режим работы с 10-00 до 22-00,
без перерывов и выходных

+7 (495) 191-18-16
+7 (916) 919-47-44

domvesta1@domvesta.ru

Отправка сообщения...