Ювелирный дом, известный своими потрясающими и дорогими украшениями, создал и запустил приложение для планшетов и смартфонов, позволяющее примерить онлайн понравившееся обручальное кольцо из любой коллекции Tiffany.

Приложение Engagement Ring Finder предлагает сфотографировать свою руку, а после виртуально примерить на палец любое из обручальных колец, имеющихся в коллекции ювелирного дома.

Таким образом, невеста и жених смогут выбрать для себя наиболее подходящий и понравившийся для них вариант, не выходя из собственного дома! Примечательно, что фотография с кольцом смотрится весьма натуральным образом, и ею можно поделиться в самых популярных социальных сетях сразу же.

Разработчики приложения полагают, что новая услуга ювелирного дома привлечет еще больше покупателей, так как позволит не тратить время на поиски подходящих магазинов.

Пока еще такой маркетинговый ход не имеет ни один ювелирный магазин или предприятие, а приложение от Tiffany уже доступно для скачивания на платформы iOS и Android.