Мы гордимся нашим многолетним, успешным эксклюзивным партнерством с европейским брендом Jasmine Empire! Поэтому с особой радостью сообщаем вам о том, что в продажу поступила новая коллекция марки – Isola 2018!

Такого вы еще не видели! Умопомрачительные материалы, сверкающие и переливающиеся на свету, благородное и роскошное кружево, необычные элементы декора, которые до этого вы не могли видеть ни у других дизайнеров, ни в коллекциях "Jasmine Empire"! Абсолютно свежий взгляд на образ невесты! Абсолютная любовь с первых секунд знакомства…

Основу коллекцию составляют модели А-силуэта, которые являются самыми популярными у невест. Несмотря на силуэтную схожесть многих нарядов, каждый из них является глубоко индивидуальным и наполненным своей философией. Среди огромного спектра чувств и характеров, здесь можно встретить и сексуальность, и соблазнительность, и нежность, и скромность, и легкость, и, конечно, страсть! Прочувствуйте всю многогранность этой коллекции и выберете то, что ближе всего именно вам!