Сериал «Как я встретил вашу маму» можно назвать одним из самых популярных за последние десятилетия. Смешные и грустные жизненные ситуации героев, связывал один фоновый сюжет: главный персонаж, он же рассказчик, Тед через повествование о собственной молодости подводил сюжет к главному событию — встрече с матерью собственных детей. Таким образом, весь сериал был, по сути, воспоминанием о первой встрече с любовью всей своей жизни.

А совсем недавно стало известно, что актер, исполнивший роль Теда, Джош Рэднор женился на актрисе Джордане Джейкобс. Она не играла ту самую «маму» в сериале, но это не имеет значения. Свадьба прошла в загородном поместье недалеко от Нью-Йорка, и была отмечена очень сильным снегопадом, который сделал снимки необычными и интересными.

На невесте свадебное платье в А-силуэте с открытыми плечами и расшитым кружевом верхе. На одних фото она запечатлена только в нем, а на других — с теплой накидкой: все-таки на улице пусть и мягкая, и Нью-Йоркская, но зима. А на женихе модный в этом сезоне простой темно-коричневый костюм, черный галстук и легкое пальто, защищающее от ветра.