Принято дарить подарки жениху и невесте. Однако и брачующиеся должны оставить от их памятного мероприятия частичку памяти своим гостям.

В прежние годы такой памятью были фотографии, но сегодня ими уже никого не удивишь, так как у каждого человека имеется и свой фотоаппарат, и телефоны с камерами.

Подарок должен остаться на всю жизнь. И им могут стать уникальные магниты на холодильники, которые весьма популярны в каждой семье, а для подарков от молодоженов являются идеальным вариантом.

Именно благодаря своей популярности в повседневной жизни, магнитики на холодильник стали востребованными в нынешнем сезоне и среди брачующихся. Летняя тематика: мелкие ракушки, янтарь, галька с пляжа – все это подходит в качестве дополнительного декора.

Осенью же предлагается украсить магниты засушенными цветами, ягодами рябины и даже сухофруктами. Магниты могут быть любой формы, но нельзя забывать о том, что сегодня в моде стиль Омбрэ и пастельные тона. Следовательно, заказ декора нужно будет делать, учитывая модные тенденции!