Сейчас во многих салонах популярен сервис проката свадебных и вечерних платьев, и из плюсов выделяют один, самый главный-это ЭКОНОМИЯ БЮДЖЕТА. Давайте разберемся, так ли это.

Когда вы берете в аренду платье известного дизайнера, вы экономите при этом более 70%, в сравнении с тем, если бы вы приобрели это платье. Но, при этом, чаще всего, вы оплачиваете залог, порядка 50% стоимости платья, после, если платье в надлежащем состоянии, вы возвращаете его в салон, и оплачиваете, стоимость аренды. Как правило, свадебные торжества длятся не менее двух дней, значит, вам придется платить за аренду платья на 3 дня.

Итого: получается на момент мероприятия, у вас замораживается сумма равная 80% от стоимости платья, и не факт, что вам не придется оплачивать все 100%

Свадьба-это мероприятие и без того волнительное: не забыть кольца, вовремя всех собрать, никого не забыть, вовремя ли привезут торт, все ли успели попасть на фотосъемку и прочее, а тут еще приходится переживать за сохранность платья: туда не сядь, пей аккуратнее, в активных конкурсах не участвуй, дети, близко ко мне не подходите, особенно с едой в руках. Потому, что если целостность платья или его внешний вид, будут нарушены, вам, придется оплачивать, полную стоимость платья.

Вот как в реальности выглядит ЭКОНОМИЯ БЮДЖЕТА, когда вы берете платье в аренду.

Еще хотим, обратить ваше внимание на то, что платье, взятое в аренду, чаще всего, нельзя подшивать ни по длине, ни по фигуре. Если оно не село вам по фигуре, это значит, что оно постоянно будет с вас сползать, и вам постоянно придется его поправлять, либо же оно будет перетягивать силуэт, что тоже доставляет немалый дискомфорт: тяжело дышать, двигаться, даже сидеть тяжело. Если платье не подошло вам по длине, как правило, все свадебные платья длиннее, чем нужно, вы рискуете всю свадьбу проносить подол платья в руках, либо же об него все будут спотыкаться, или что хуже, могут оборвать вам его. И вновь, остро встает проблема сохранности платья.

Если у вас встал вопрос аренда или покупка платья, не спешите с решением и ознакомьтесь с предложениями, которые, специально для вас, подготовил салон «Дом Весты».

Для вас, в нашем салоне, проходят различные акции на покупку платья. Порой скидки доходят до 80%. В нашем салоне действует услуга «Рассрочка», вы можете выбрать любое понравившееся платье, и оплатить его стоимость, по частям, в течение трех, либо пяти месяцев.

Для тех, кто переживает за то, что платье оденется всего один раз, а потом будет занимать место на полках и лежать без дела, то специально для вас, в нашем салоне действует услуга «Вторая жизнь». Вы приносите свое свадебное платье и мы, по вашему желанию, его модернизируем в вечернее или повседневное платье. Результат зависит от вашей фантазии.