Артем Калайджан, известный широкой аудитории в интернете под именем Серго (так зовут его персонажа из Youtube-сериала «Непосредственно, Каха») опубликовал фотографии и видео со своей свадьбы. Об избраннице Артема почти ничего не известно. С Дианой он встречается уже несколько лет, но несмотря на свою активность в соцсетях, совсем не афиширует детали отношений.

На фото и видео со свадьбы можно оценить наряды молодоженов. Диана — в свадебном платье с длинным шлейфом и огромной юбкой, а Артем в стильном сером костюме с галстуком-боло. Лиф платья расшит камнями и бусинами, они же добавлены в декор фаты. Бретели спадают по плечам, аккуратно открывая их. Под стать образу и убранство зала, где проводилось торжество: много пышных цветов, розовых и белых элементов.

Кроме загса молодожены посетили также храм, где обвенчались. А сама свадьба состоялась в Ростове-на-Дону, куда по этому случаю приехали многие звездные гости из Москвы. В программе были национальные армянские танцы, катание на лимузине и много поздравлений.