Итальянский бренд свадебных платьев Ladianto был создан 3 года назад и уже давно полюбился нашим невестам. Совсем недавно была выпущена новая коллекция 2018 года под названием «Domenica». Черпая вдохновение в жарких и страстных итальянских мотивах, дизайнеры Ladianto предлагают невестам восхитительные модели. Посмотрите, как бренд интерпретирует главные тренды 2018 года.

Длинные рукава

В последние годы длинные рукава не выходят из моды. Что касается грядущего 2018 года, то длинные рукава отличаются особо сложной отделкой и зачастую имеют длину ¾. Дизайнеры Ladianto имеют особый взгляд и предлагают множество изысканных вариантов.

Утонченные вырезы

Глубокие вырезы уже на протяжении многих лет любимы невестами, которые решаются на декольте, но в 2018 году к вырезам будет уделено более пристальное внимание. В новую коллекцию «Domenica» включены модели, главной чертой которых является вырез, оставляющий плечи открытыми, и отделка кружевом.

Кружевные элементы

Кружево традиционно используется в отделке большинства свадебных нарядов. Следуя популярным трендам нынешнего и будущего сезонов, дизайнеры Ladianto используют красивые кружевные аппликации, располагая их на полупрозрачной сетке, достигая эффекта кружева на обнаженном теле. Благодаря этому последняя коллекция марки отличается исключительным изяществом.

Обнаженные плечи

Пожалуй, это главный тренд свадебного сезона 2017-2018 года. Дизайнеры Ladianto по-новому трактуют, как в наши дни должна выглядеть невеста. Они предлагают свадебные наряды, которые идеально попадают в тренд и исключительно комфортны невесте в особенный день.