м. Таганская +7 (495) 191-18-16
Ателье свадебного салона +7 (916) 919-47-44
График работы 10:00-22:00
Москва, ул. Большие Каменщики д.6 стр.1 10:00-22:00
	Array
(
)
Организаторы свадеб рекомендуют отдельно предусмотреть фуршетную зону

Организаторы свадеб рекомендуют отдельно предусмотреть фуршетную зону

Организаторы свадеб со стажем советуют молодоженом при организации свадебного торжества отдельное внимание уделить созданию фуршетный зоны.

Обустроена она может быть как в помещении, так даже и на улице — у входа в банкетный зал. Именно в фуршетной зоне гости могут утолить чувство голода и спокойно дождаться начала непосредственно самого праздника.

Главным условием оформления данного пространства является демократичность. Оно должно быть оформлено в максимально неформальном стиле и располагать комфортному общению.

Нужно отметить, что цель фуршетной зоны — не только в том, чтобы дать гостям возможность спокойно дождаться праздника. Дело в том, что многие из приглашенных на свадьбу могут быть незнакомы друг с другом.

И именно фуршетная зона позволит им в комфортной обстановке познакомиться и наладить общение.

0
Поделиться ссылкой:
Читайте также
Все статьи
Адрес

Москва, ул. Большие Каменщики д.6 стр.1

Режим работы с 10-00 до 22-00,
без перерывов и выходных

+7 (495) 191-18-16
+7 (916) 919-47-44

domvesta1@domvesta.ru

Отправка сообщения...