Автор сериала «Внутри Лапенко», комик «Убойной лиги» и «Смеха без правил», сценарист и актер Алексей Смирнов женился еще в конце 2023 года. Свадебное агентство Royal Wedding поделилось фотографиями торжества, по которым можно оценить задумку молодоженов и ее очень профессиональную реализацию.

Алексей и Виктория пожелали, чтобы свадьба была в советском стиле, как у их родителей: загс, свадебное платье в стиле ретро, торжественная речь в зале регистраций, небольшой круг самых близких гостей.

И получилось замечательно! На невесте было платье с цветами по линии декольте и открытыми плечами, рукавами, а еще длинная фата с пышным подбоем и скромная прическа. На женихе — строгий костюм черного цвета с черным же галстуком. Словом, советская свадебная классика, только переосмысленная по-новому: зал, освещенный свечами был декорирован, скорее, в дореволюционном или раннесоветском стиле.

А главной особенностью стали кольца, которые решили выполнить в виде парных татуировок красного цвета на пальцах — символ действительно вечной любви.

Проходила свадьба в старинном замке в Павловске (небольшой городок под Санкт-Петербургом). Само здание замка построено еще Павлом I, но сейчас принадлежит отелю.