Этим летом знаменитая пара телеведущих, Екатерина и Александр Стриженовы отмечали знаковое событие: их младшая дочь Александра вышла замуж. И хотя само событие не было особенной неожиданностью для тех, кто следит за звездными отношениями (Александра встречается с Антоном Чурековым еще с учебы в МГУ, больше 8 лет), довольно интересная история касается наряда невесты.
Дело в том, что родная тетя Александры — известный дизайнер Виктория Андреянова. И конечно, пара не сомневалась, кому доверить создание образа в этот самый важный в жизни любой девушки день.
Надо сказать, что судя по результату, родственные связи только помогли: когда хорошо знаешь человека, то и раскрыть его, угадать тонкие нотки и нюансы, почувствовать, что действительно наилучшим образом подойдет, намного проще.
Получилось свадебное платье со шлейфом, очень интересно оформленными низкими бретелями, переходящими в лиф, строгим и минималистичным декором и открытой спиной. На голове у невесты к огромной фате добавили ободок с цветами, отсылающий к римскому лавровому венцу.
Ну а жених выбрал образ под стать невесте: строгий минималистичный классический костюм темно-синего цвета.