м. Таганская +7 (495) 191-18-16
Ателье свадебного салона +7 (916) 919-47-44
График работы 10:00-22:00
Москва, ул. Большие Каменщики д.6 стр.1 10:00-22:00
	Array
(
)
Свадьба “Иванушки” Кирилла Туриченко

Свадьба “Иванушки” Кирилла Туриченко

В роскошном подмосковном комплексе La Pino Hall состоялось грандиозное торжество - празднование свадьбы участника "Иванушек International" Кирилла Туриченко и Дарьи Тарасовой. Несмотря на то, что пара официально оформила отношения еще год назад, именно сейчас они решили отметить событие с размахом.

Изысканный дизайн мероприятия поражал своей элегантностью: вместо традиционных цветочных композиций пространство украсили благородными тканями и множеством свечей, создавая атмосферу утонченной роскоши в пастельных тонах. Гостей, среди которых блистала вся столичная элита, при входе встречала впечатляющая инсталляция - восьмиметровый экран с трансляцией эксклюзивной фотосессии молодоженов и специально подготовленного видеофильма.

На свадьбе влюбленных развернулось потрясающее музыкальное представление. Изюминкой торжества стал таинственный занавес в центре помещения, за которым скрывался сюрприз для гостей. Приглашенных веселили необычные ведущие - Стас Зубков и Максим Маркевич, перевоплотившиеся в священнослужителей католической церкви. Вместе с хором они создавали праздничную атмосферу при встрече гостей. 

Кульминацией вечера стало падение занавеса, явившее всем жениха после его искренних слов о любимой. Кирилл преподнес особенный подарок - авторскую версию композиции Your Song от Элтона Джона. Финальным аккордом выступления стало появление Дарьи с ребенком, и церемония продолжилась уже в полном семейном составе.

Это свадебное торжество навсегда останется в памяти всех присутствующих - настолько оно было незабываемым и душевным. Дарья и Кирилл создали поистине уникальное празднество, где каждый элемент отражал их особенный союз. Атмосферу роскоши создавало присутствие множества селебрити среди приглашенных. А развлекательная программа поражала звездным составом исполнителей - гостей радовали своими выступлениями группа "Иванушки International", а также сольные артисты: Стас Костюшкин, Анатолий Цой, Алсу и Николай Басков. Молодожены светились от счастья, а уходящие гости в один голос твердили, что это было одно из самых впечатляющих торжеств в их жизни.

0
Поделиться ссылкой:
Читайте также
Все статьи
Адрес

Москва, ул. Большие Каменщики д.6 стр.1

Режим работы с 10-00 до 22-00,
без перерывов и выходных

+7 (495) 191-18-16
+7 (916) 919-47-44

domvesta1@domvesta.ru

Отправка сообщения...