Одна из самых необычных свадеб в серии бракосочетаний, которые проводятся на выставке «Россия» на ВДНХ, состоялась в день Севастополя. Город известен своими морскими традициями и свадьбу провели в этом же стиле. Тем более, что и жених, и невеста, имеют к этим традициям самое прямое отношение: Денис — морской офицер в четвертом поколении, а Виктория родилась и выросла в семье военных.

Молодожены запечатали в специальный стеклянный сосуд свои клятвы верности, а затем завязали на нем морской узел: символ прочности и нерушимости их союза. А окончательно «запечатал» их брак звон корабельного колокола.

Очень интересным был образ невесты: свадебное платье в греческом стиле с глубоким вырезом спереди, множеством оборок на юбке, шнуровкой с бантиком на спине и изящным кружевом на плечах. Сдержанный и спокойный образ дополнял нежный ободок в волосах вместо пышной фаты и серьги — и то и другое в цветочной тематике. А жених предстал в белоснежной парадной форме с золотыми погонами и пуговицами, украшенной личными наградами на груди. Для большего антуража помогали на сцене курсанты военно-морского училища в бескозырках и морской форме. А в бокалах, которые поднимали за молодых, переливалось крымское вино.