Стильное платье, легкая улыбка, каждый аксессуар продуман до мелочей. Ваш образ безупречен, вы излучаете счастье и приковываете к себе все внимание, ведь сегодня один из самых волнующих дней вашей жизни – долгожданная свадьба.

Декольтированные свадебные платья: очарование и соблазн

Женственные вырезы не теряют актуальности, поскольку позволяют подчеркнуть смелый характер и очарование невесты.

  • Вырезы дополняют любой силуэт. Закрытые платья пышного и А-образного кроя смотрятся более изысканно и чувственно. В платьях «русалка» узкий вырез подчеркивает соблазнительность образа, а лаконичной модели прямого кроя добавляет изящество.
  • На восприятие активно влияет фактура тканей. Романтичность и легкость создаст платье с глубоким V-образным декольте и многослойной юбкой из фатина, округлым вырезом и нежным исполнением из шифона. Атласные ткани подчеркнут элегантность кроя и сделают образ более изысканным.
  • Кружевная фактура добавит легкую недосказанность. С помощью вертикального или горизонтального расположения рисунка и размера элементов возможно визуально скорректировать фигуру и добиться нужного эффекта. В таком свадебном платье легко почувствовать себя неотразимой.

Brie(2).jpgLindsay(5).jpgVesta3007ret_014.jpg

Разнообразие вырезов в свадебных платьях

Декольте на лифе свадебных платьев отличаются по форме и глубине. Они могут слегка открывать ключицы, деликатно акцентировать внимание на груди или придавать образу изюминку, спускаясь до самой талии. Выбирая платья для примерки в нашем салоне, обратите внимание на разные формы декольте.

  • V-образный вырез самый популярный. Он смотрится чувственно и изящно. Узкое или широкое, декольте визуально удлиняет шею.
  • «Лодочка» с элегантным кроем мягко выделяет красоту плеч и ключиц. Такой вариант расширяет плечевую зону, придавая хрупкость талии. Схожий эффект создает портретное декольте с бретелями на руках или отворотами, открывающими плечи.
  • Прямоугольный вырез смотрится лаконично и эффектно. Он дополняет платья в ретростиле с расклешенными юбками, а также используется в минималистичных моделях.
  • Вырез формы «сердечко» делает образ более романтичным и чувственным. Он подходит девушкам с небольшой и пышной грудью, важно лишь правильно подобрать форму и фасон чашечек лифа.
  • Фигурное декольте добавляет оригинальность самому простому крою платья и позволяет подчеркнуть любовь невесты к смелым экспериментам.

Vanessa(2).jpgVesta3007ret_001.jpgVesta3007ret_019.jpg

Края выреза могут декорироваться воланами, сверкающими кантами, кружевной тесьмой, аппликациями. С помощью глубоких и сдержанных декольте дизайнеры передают свое восхищение красотой каждой девушки. Вырез может быть полностью открытым. Уравновесить смелое декольте позволят длинные рукава и строгий крой платья, романтичная вышивка на прозрачной основе или ажурная вставка, прикрывающая вырез.

VESTAn_061.jpgVESTAn_068.jpgVESTAn_041.jpg

Стильные модели с декольте в «Доме Весты»

Большой выбор моделей собран в каталоге салона «Дом Весты». Но это не просто платья с вырезами на лифе. Это изысканные образы, в которые влюбляешься с первого мгновения. Это возможность выразить себя, свое очарование, страстный темперамент, стиль жизни и личную философию. 

На примерке вам будет помогать персональный консультант, а бокал просекко усилит ощущение легкости, удовольствия и радостного предвкушения от предстоящей свадьбы.